Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen in einer Glasvase, signiert und datiert A. Wrabetz 1919, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Holz, 22 x 17 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Anton Wrabetz
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |